Участие в VI Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT-Диалог 2019»

Брянская область -
территория дорожной безопасности!
21 Июня 2019

20-21 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся VI Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT-Диалог 2019». 

Форум проходил при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, его организатором являлся Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга. Аудитория форума была представлена ведущими ИТ-экспертами, руководителями и специалистами федеральных и региональных органов власти, курирующих ИТ-отрасль.  

Заместитель начальника государственного казенного учреждения Брянской области «Безопасный регион» Минин Максим Михайлович принял участие в форуме. 

Обсуждались темы создания АПК «Безопасный город», «Прорывные технологии для Безопасного и Умного города – опыт регионов», использования инструментов АПК "Безопасный город" для формирования Умного города. Практические кейсы технологий для формирования Умного и Безопасного города. Внедрение систем управления инфраструктурой и социальными объектами. Большие данные в городе и регионе, стандарты обмена и способы управления. Внедрение технологий 5G. Опыт использования и развития платформ для участия граждан в городском управлении. Направления и проекты создания комфортной городской среды. Механизмы кооперации бизнеса, власти и науки. Перспективы государственно-частного партнерства. Внедрение автоматизированного дистанционного управления. Итоги создания АПК "Безопасный город".

Вернуться к списку