Власти предложили горожанам жаловаться на маршрутки в соцсети

Брянская область -
территория дорожной безопасности!
22 Апреля 2016

Пресс-служба городской администрации предлагает жаловаться на нарушения в работе коммерческих перевозчиков в группе в соцсети "ВКонтакте".
Очередные нарушения в работе коммерческих перевозчиков выявил отдел по транспорту Брянской городской администрации. На этот раз нарекания вызвали маршруты № 69 "Улице Б. Хмельницкого - 5 микрорайон" и № 44 "Улица Горбатова - школа № 61", точнее, их график работы в период с 22:00 до 23:30. "Выявлено, что в вечернее время перевозчики не соблюдают график движения транспортных средств - им предложено предоставить сведения согласно установленной системе навигационного оборудования", - сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, проведены очередные проверки по соблюдению частными перевозчиками схемы движения на улице Никитина. За два дня рейдов выявлено всего одно нарушение - заезд на железнодорожный вокзал Брянск-I игнорировал маршрут № 38 (ИП Мазнев). С учетом ранее проведенных проверок от перевозчика А. Н. Мазнева поступило заявление об исключении из реестра трех транспортных средств на указанном маршруте.

О фактах нарушения в работе маршрутных такси жители Брянска могут сообщать в отдел транспорта по телефону 74-21-97 или в группе пресс-службы администрации в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/admbryansk - по всем жалобам обещаны проверки.

Вернуться к списку