Регистрация на трек «Информационный технологии» конкурса «Лидеры России» продлена до 17 мая 2021 года

Брянская область -
территория дорожной безопасности!
17 Мая 2021

регистрация на трек «Информационный технологии» конкурса «Лидеры России».
«Лидеры России» – открытый Конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Цель Конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.


Цель трека – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Участники трека «Информационные технологии» должны быть в возрасте до 55 лет и иметь управленческий опыт не менее двух лет. Запуск трека поддержал заместитель Председателя Правительства РФ и куратор трека «Информационные технологии» Дмитрий Чернышенко.

Победители трека «Информационные технологии» получат наставничество от лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, а также приглашения на работу в органы государственной власти и подведомственные организации (реализующие проекты цифровой трансформации), компании с государственным участием и крупные холдинги.

Презентация трека размещена по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/u0H6zK0Uy0yhaw .

Дополнительная информация размещена по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/tgWadEH54rISzw?w=1 и на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф

Вернуться к списку